yamaha贴片机   中文版 | English
产品搜索:
 
 
最新公告
 

YAMAHA Partlist配件料号查询A2-深圳仁创机电

来自:深圳仁创机电     日期:2011-12-21 15:54:19
 

YV100X 配件系列

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No.
1 KV8-M7101-00X HOUSING HEAD 1
2 KV8-M7103-50X PLUG 2
3 K65-M257M-00X O-RING 3 4 S12.5
4 KM1-M7140-00X PACKING 4 MYR-6
5 KV8-M7103-10X PLUG 4
6 KV8-M7104-00X PISTON 8
7 KM1-M7107-00X PACKING 8 LO43165
8 KM1-M7141-00X PACKING 16 MYA-10A
9 KV8-M71RJ-00X COLLAR,BRG. 4
10 93210-02518 O-RING 4
11 KG7-M7137-A0X LEAF SPRING 8
12 KG7-M7169-00X SCREW 8
13 KG7-M7170-00X WASHER 8
14 KM9-M7106-80X NEEDLE PIN 4
15 KM1-M7106-90X SPG. NOZZLE 4
16 KV8-M7106-00X BALL SPLINE 4
17 KV8-M7106-70X SHAFT,NOZZLE 4
18 KV8-M7109-00X COLLAR 1,HEAD 4
19 KV8-M7110-00X COLLAR 2,HEAD 4
20 KJ2-M7157-00X BRG 8 MF128ZZS
21 KH4-M7133-00X BRG 8 MR128ZZS
22 KM1-M7109-00X PULLEY8
23 KV8-M7154-00X SPG.RETURN 4
24 KV8-M7108-00X NUT 8
25 KM1-M7155-00X BRG 8 604ZZ
26 99001-03600 CIRCLIP 8
27 KU1-M7152-00X WASHER 1 THURUST 8
28 KV8-M71R7-50X PLATE,BEARING 4
29 KV8-M7111-00X PULLY,POST 1
30 KV8-M7113-00X RING,DOG 1
30-1 KV8-M7113-01X RING,DOG 1 Y3 M9Y0069
31 KV8-M7115-00X SHAFT 1,TENSION 2
32 KV8-M7116-00X PULLY 2 1
33 KV8-M7117-00X BLOCK,ADJUST 1
34 KV8-M7119-00X BLOCK,ADJUST 1
35 KV8-M7124-00X PLATE,R SENSOR 1
36 KV8-M7131-00X BRACKET,Z SENSOR 1
37 KV8-M7166-00X PLATE,VALVE 1
38 KV8-M71V4-00X BRACKET,MOTOR 1
39 KV8-M71V5-00X HOLDER,PULLEY1
40 KV8-M71Y1-00X COLLAR 1,PULLEY1
41 KV8-M71Y2-00X COLLAR 2,PULLEY1
42 KV8-M71Y3-00X BEARING 2
43 99009-10800 CIRCLIP 1 ISTW-10
44 KV8-M71Y9-50X BODY,BRACKET 1
45 KV8-M71YB-00X PACKING 8
46 91317-05005 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8
47 KM1-M7105-00X PLUG 2 8
48 KM1-M7140-00X PACKING 8 MYR-6
49 K65-M257M-00X O-RING 3 16 S12.5
50 KM1-M7112-01X STOPPER 1
51 KM1-M7138-00X BELT HEAD 2
52 KJ2-M7157-00X BRG 2 MF128ZZS
53 KM1-M7186-00X O-RING 12 5X1.0
54 KH4-M7133-00X BRG 2 MR128ZZS
55 KV8-M653F-E0X SENSOR,3 4 E2S-Q22
56 KV8-M653F-A0X SENSOR,3 4 E2S-Q22
57 KV8-M7160-00X SENSOR,HEAD ASSY3 43
58 KV7-M653F-20X SENSOR,3 ASSY. 1 L=450
59 93604-06083 PIN DOWEL 6 4X6
60 90250-04J08 PIN PARALLEL 8 4X8
61 90110-03248 BOLT HEXA.S.H 7 M3X55
62 92D18-02006 BOLT HEX 12 M2X0.4X6
63 $KM-05 MUFFLER 7
64 $SLH8-01 JOINT 2
65 $SLH6-01 JOINT 2
66 KG2-M7181-00X PACKIN MYA 4 16
67 KV8-M7162-00X SOLENOID VALVE(UNIT) 1
68 KM8-M7163-02X MICRO EJECTOR(UNIT) 1
68-1 KV8-M7163-01X EJECTER,RESIN X1 99/10 M990030
69 KV8-M71VB-00X COVER,SENSOR 1
70 KM1-M4592-11X VAC SENSOR BOARD ASSY8
71 KM5-M7174-F0X FILTER CAP 2
72 K46-M8527-D0X O-RING 2
73 KM5-M7174-K0X O-RING 6
74 K46-M8527-C0X FILTER 8
75 KM5-M7174-G0X FILTER CAP 6

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No.
1 KV8-M7101-00X HOUSING HEAD 1
2 KG2-M7181-00X PACKIN MYA 4 4
3 KM1-M7140-00X PACKING 4 MYR-6
4 KM1-M7141-00X PACKING 4 MYA-10A
5 KV8-M7103-00X PISTON,PLUG 4
6 KV8-M71Y5-00X PACKING 4 MYA-12.5
7 K65-M257M-00X O-RING 3 4 S12.5
8 KM1-M7140-00X PACKING 4 MYR-6
9 KV8-M7103-10X PLUG 4
10 KV8-M7104-00X PISTON 8
11 KM1-M7107-00X PACKING 8 LO43165
12 KM1-M7141-00X PACKING 16 MYA-10A
13 KV8-M71RJ-00X COLLAR,BRG. 4
14 93210-02518 O-RING 4
15 KG7-M7137-A0X LEAF SPRING 8
16 KG7-M7169-00X SCREW 8
17 KG7-M7170-00X WASHER 8
18 KM9-M7106-80X NEEDLE PIN 4
19 KM1-M7106-90X SPG. NOZZLE 4
20 KV8-M7106-00X BALL SPLINE 4
21 KV8-M7106-70X SHAFT,NOZZLE 4
22 KV8-M7109-00X COLLAR 1,HEAD 4
23 KJ2-M7157-00X BRG 8 MF128ZZS
24 KH4-M7133-00X BRG 8 MR128ZZS
25 KM1-M7109-00X PULLEY 8
26 KV8-M7154-00X SPG.RETURN 4
27 KV8-M7108-00X NUT 8
28 KM1-M7155-00X BRG 8 604ZZ
29 99001-03600 CIRCLIP 8
30 KU1-M7152-00X WASHER 1 THURUST 8
31 KV8-M7110-00X COLLAR 2,HEAD 4
32 KV8-M71X2-00X SPG.RETURN 4
33 KV8-M7106-51X BALL SPLINE 4
34 KV8-M71V8-00X O-RING 4
35 KV8-M71X1-00X SPG.LOCATE 4
36 KV8-M71R1-01X SHAFT 1 4
37 KV8-M71R2-01X BLOCK,STOPPER 4
38 KV8-M71R3-01X COLLAR 4
39 KV8-M71R4-00X SCREW,FLAT HEAD 8
39-1 KV7-M71M6-01X SCREW,NOZZLE X1 99/8 M980007
40 KV8-M71R5-01X PIN,LOCATE 4
41 KV8-M71R6-01X HOLDER,INDEX 4
42 KV8-M71R9-00X CAM 8
43 KV8-M71RA-00X BEVEL 4 GEAR 1
44 KV8-M71RB-00X BEVEL 4 GEAR 2
45 KV8-M71RC-00X PIN,CAM 8
46 KV8-M71RD-00X CIRCLIP 16 E0.8
47 KV8-M71RE-00X WASHER 4
48 99009-12800 CIRCLIP 4
49 KV8-M71U0-01X NOZZLE ASSY 4
50 KV8-M71R7-00X HOLDER,BRG. 4
51 KV8-M71R8-00X COLLAR,BRG. 4
52 K47-M7143-00X BEARING 4
52-1 KV8-M71RG-00X BEARING 4 X1 M920013
53 KV8-M7111-00X PULLY,POST 1
54 KV8-M7113-00X RING,DOG 1
54-1 KV8-M7113-01X RING,DOG 1 Y3 M9Y0069
55 KV8-M7115-00X SHAFT 1,TENSION 2
56 KV8-M7116-00X PULLY 2 1
57 KV8-M7117-00X BLOCK,ADJUST 1
58 KV8-M7119-00X BLOCK,ADJUST 1
59 KV8-M7124-00X PLATE,R SENSOR 1
60 KV8-M7131-00X BRACKET,Z SENSOR 1
61 KV8-M7166-00X PLATE,VALVE 1
62 KV8-M71V1-00X SENSOR STAY F 1
62-1 KV8-M71V1-01X SENSOR STAY F 1 Z2 M9Y0069
63 KV8-M71V2-00X SENSOR STAY R 1
63-1 KV8-M71V2-01X SENSOR STAY R 1 Z2 M9Y0069
64 KV8-M71V3-00X BRACKET,LOCK SENSOR 1
65 KV8-M71V4-00X BRACKET,MOTOR 1
66 KV8-M71V5-00X HOLDER,PULLEY 1
67 KV8-M71Y1-00X COLLAR 1,PULLEY 1
68 KV8-M71Y2-00X COLLAR 2,PULLEY 1
69 KV8-M71Y3-00X BEARING 2
70 99009-10800 CIRCLIP 1 ISTW-10
71 KV8-M71Y9-00X BODY,CYLINDER 1
72 KV8-M71YA-00X VALVE CLUTCH 4
73 KV8-M71YB-00X PACKING 8
74 91317-05005 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8
75 KM1-M7105-00X PLUG 2 8
76 KM1-M7140-00X PACKING 8 MYR-6
77 K65-M257M-00X O-RING 3 16 S12.5
78 KM1-M7112-01X STOPPER 1
79 KM1-M7138-00X BELT HEAD 2
80 KJ2-M7157-00X BRG. 2 MF128ZZS
81 KM1-M7186-00X O-RING 12 5X1.0
82 KH4-M7133-00X BRG 2 MR128ZZS
83 KV8-M653F-E0X SENSOR,3 4 E2S-Q22
84 KV8-M653F-A0X SENSOR,3 4 E2S-Q22
85 KV8-M653G-A0X SENSOR,4 4 E2S-Q22B
86 KV8-M653H-A0X SENSOR,5 ASSY 8
87 KV8-M7160-00X SENSOR,HEAD ASSY 3
88 KV7-M653F-20X SENSOR,3 ASSY. 1 L=450
89 93604-06083 PIN DOWEL 6 4X6
90 90250-04J08 PIN PARALLEL 8 4X8
91 90110-03248 BOLT HEXA.S.H 7 M3X55
92 92D18-02006 BOLT HEX 12 M2X0.4X6
93 $KM-05 MUFFLER 7
94 $SLH8-01 JOINT 2
95 $SLH6-01 JOINT 2
96 KG2-M7181-00X PACKIN MYA 4 16
97 KV8-M7162-00X SOLENOID VALVE(UNIT) 1
98 KM8-M7163-02X MICRO EJECTOR(UNIT) 1
98-1 KV8-M7163-01X EJECTER,RESIN X1 99/10 M990030
99 KV8-M71V9-00X COVER 2
100 KV8-M71VA-00X SPACER 4
101 KV8-M71VB-00X COVER,SENSOR 1
102 KM1-M4592-11X VAC SENSOR BOARD ASSY 8
103 KM5-M7174-F0X FILTER CAP 2
104 K46-M8527-D0X O-RING 2
105 KM5-M7174-K0X O-RING 6
106 K46-M8527-C0X FILTER 8
107 KM5-M7174-G0X FILTER CAP 6
108 KV8-M71RM-00X SLEEVE 4
109 KV8-M71RL-00X NUT,LOCK 4

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No.
1 KV8-M7102-00X PLATE,HEAD 1
2 KV8-M7118-00X SPG.MAIN 1
3 KV8-M7125-00X FLANGE,MOTOR 1
4 KV8-M7128-00X BALL SCREW Z 1
5 KV8-M7129-01X HOLDER1,BEARING 1
6 KV8-M7130-00X PLATE,BEARING 1
7 KV8-M7136-00X GUIDE,Z AXIS 1
8 KV8-M7137-00X BELT,R MOTOR 1
9 KV8-M7139-00X PULLEY,MOTOR 1
10 KV8-M7145-00X DAMPER Z,SCREW 1
11 KV8-M71V6-00X WASHER 1
12 KV8-M71Y7-00X HOLDER,BLOCK Z 1
13 KV8-M71Y8-00X BRACKET,SPRING 1
14 KJ2-M7151-01X DUMPER Z GUIDE 1
15 KG2-M7141-00X BEARING 1 7000ADF
16 KU4-M7120-00X COUPLING 1
17 KG2-M9173-00X LOCK NUT 1
18 90K50-4W074R AC SERVO MOTOR 1
18-1 90K55-4W074R AC SERVO MOTOR X3 M960053
19 90K50-4W074Z AC SERVO MOTOR 1
19-1 90K55-4W074Z AC SERVO MOTOR X3 M960053
20 90250-04J12 PIN PARALLEL 6 4X12
21 KV7-M7210-00X CCD CAMERA 1
22 KV7-M7211-00X LENS 095 1
23 KV7-M7600-00X FIDUCIAL LIGHT ASSY. 1
24 KL0-M66F0-30X C.CABLE ASSY 1 1.7M
25 KL0-M66F0-40X C.CABLE ASSY 1 6M
26 KV8-M7133-00X HOLDER,CAMERA 1
27 KV8-M7135-00X STAY,FID.LIGHT 1
28 KV8-M71W1-00X PLATE,I/O BOARD 1
29 KV8-M71W2-00X STAY 1,CABLE 1
30 KV8-M71W3-00X STAY 2,CABLE 1
31 KV8-M71W5-00X STAY 2,I/O BOARD 1
32 KV8-M71W6-00X PLATE,NUT 1
33 KV8-M71W7-00X BRACKET,TOP 1
34 KV8-M71W8-00X BRACKET R 1
35 KV8-M71W9-00X BRACKET L 1
36 KV8-M71WC-00X BOLT,SPACER 4 M4-50MM
37 KV8-M71WF-00X BOLT,SPACER 4 M4-75MM
38 KV8-M71WG-00X BOLT,SPACER 2 M4-70MM
39 91C00-03010 SPACER 4 M3X10L
40 KV8-M71WJ-00X COVER,I/O BOARD 1
41 KV8-M71WK-00X GUIDE,CABLE 1
42 KV8-M71WL-00X COVER,HARNESS 1
43 KM1-M4592-11X VAC SENSOR BOARD ASSY 8
44 KV8-M71WA-00X BRACKET HNS 2

 

 

返回首页   |   关于我们  |  产品展示   |   技术支持   |   人才招聘   |   留言反馈   |   联系我们
版权所有 © 仁创机电  电话:0755-27396659  传真:0755-27397792
网站备案号:    网站建设:  
友情链接:    瓜子彩票代理   V8彩票导航   V8彩票网   时时彩投注网   31彩票